Ofertas Especiales

Nuestra Ubicación

 
CASA MATRIZ

Somos Lideres en Alta presión, Hidrolavadoras Autonomas, Industriales, Ozono, Trailers de lavado, Túneles de lavado, Repuestos, Accesorios, Arriendos, Aspiradoras, Calefactores, Compresores, etc.
 
EJECUTIVOS DE VENTA
• Patricio Perezpperez@aquapress.cl
• Ignacio Silvaisilva@aquapress.cl


EJECUTIVOS ADMINISTRATIVOS
• Monica Parracontabilidad@aquapress.cl
• Sofia Mourassmouras@aquapress.cl 


DIRECCIÓN
Panamá  # 457, Ñuñoa/ Esquina Grecia
Santiago, Chile

Metro Irarrazaval
 
HORARIO DE ATENCIÓN
Lunes a Viernes de 09:00 a 18:30 Hrs
Sábado de 11:00 a 14:00 Hrs


TELÉFONOS
(+56 2 ) 22237 4533
Celular: +56 9 4226 1854

Ver mapa más grande
 

 
SUCURSAL SANTIAGO CENTRO

Somos Lideres en Alta presión, Hidrolavadoras Autonomas, Industriales, Ozono, Trailers de lavado, Túneles de lavado, Repuestos, Accesorios, Arriendos, Aspiradoras, Calefactores, Compresores, etc.
 
EJECUTIVOS DE VENTA
• Daniela Perezventas@aquapress.cl
• Ezequiel Perezeperez@aquapress.cl


EJECUTIVOS ADMINISTRATIVOS
• Monica Parracontabilidad@aquapress.cl
• Sofia Mouras smouras@aquapress.cl 


ASISTENCIA TÉCNICA
• Raul Loyolarloyola@aquapress.cl
• Hernan Aranedaharaneda@tecnopress.cl


DIRECCIÓN
Santa Rosa  # 1565 / Esquina Maule
Santiago, Chile

Transantiago Nº 203 - 230 - 206 
 
HORARIO DE ATENCIÓN
Lunes a Viernes de 09:00 a 18:30 Hrs
Horario continuado


TELÉFONOS
(+56 2 ) 22222 1131 - 22222 5120 - 225540561
Celular WhatsApp: +56 9 6847 3548 

Ver mapa más grande
 

Nuestros Ejecutivos

Nuestros Ejecutivos Virtuales te ofrecen un contacto directo para resolver tus consultas y así facilitar  nuestra comunicación.
Comunícate al Tel. (02) 2222 1131 

Productos Garantizados

Todos nuestros equipos al ser despachados son probados y garantizado su funcionamiento, las garantías son de 1 año por fallas de fabricación. 

Soporte y mantención de equipos

 La mantención preventiva se realiza periódicamente para mantener sus equipos funcionando correctamente evitando el desgaste o que deje de funcionar.