CASA MATRIZ
 
Somos Lideres en Alta presión, Hidrolavadoras Autonomas, Industriales, Ozono, Trailers de lavado, Túneles de lavado, Repuestos, Accesorios, Arriendos, Aspiradoras, Calefactores, Compresores, etc.
 
EJECUTIVOS DE VENTA
 
• Ignacio Silva isilva@aquapress.cl
• Ezequiel Perez eperez@aquapress.cl
•Daniela Perez ventas@aquapress.cl
 
EJECUTIVOS ADMINISTRATIVOS
 
• Rita Diaz contabilidad@aquapress.cl
• Fernando Arenas gerencia@aquapress.cl
• Sofia Mouras smouras@aquapress.cl
 
DIRECCIÓN
 
Panamá # 457, Ñuñoa/ Esquina Grecia
Santiago, Chile / Metro Irarrazaval
 
HORARIO DE ATENCIÓN
 
Lunes a Viernes / de 09:00 a 18:30 Hrs
Horario Colación / de 13:30 a 14:30 Hrs
 
TELÉFONOS
 
(+56 2 ) 22237 4533
Celular: +56 9 4226 1854

 

 

 

 

 
local-panama.jpg
 
SUCURSAL SANTIAGO CENTRO
 
Somos Lideres en Alta presión, Hidrolavadoras Autonomas, Industriales, Ozono, Trailers de lavado, Túneles de lavado, Repuestos, Accesorios, Arriendos, Aspiradoras, Calefactores, Compresores, etc.
 
EJECUTIVOS DE VENTA
 
• Patricio Perez pperez@aquapress.cl
• Camila Hernandez dperez@aquapress.cl
• Rodrigo Labra atencionaquapress@gmail.com
 
EJECUTIVOS ADMINISTRATIVOS
 
• Rita Diaz contabilidad@aquapress.cl
• Fernando Arenas gerencia@aquapress.cl
• Rosario Perez info@aquapress.cl
 
ASISTENCIA TÉCNICA
 
• Raul Loyola / rloyola@aquapress.cl
 
DIRECCIÓN
 
Santa Rosa # 1565 / Esquina Maule
Santiago, Chile / Transantiago Nº 203 - 230 - 206
 
HORARIO DE ATENCIÓN
 
Lunes a Viernes / de 09:00 a 18:30 Hrs
Horario Colación / de 13:30 a 14:30 Hrs
 
TELÉFONOS
 
(+56 2 ) 2222 21131
(+56 2 ) 2222 25120
(+56 2 ) 2255 40561
 

 

 
local.jpg